Илья Вдовин: «У многих гимнасток большое будущее»

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 22 апреля 2016 года
Виктория Тимохина
Илья Вдовин: «У многих гимнасток большое будущее»

22 апреля в подмосковном Одинцове стартовал Открытый турнир по художественной гимнастике РФСО «Локомотив», посвященный 80-летию общества. Впечатлениями от соревнований поделился исполнительный директор РФСО «Локомотив» Илья Вдовин, который обратился к участницам с приветственным словом и принял участие в церемонии награждения.
 
- Впечатления от увиденного у меня сложились очень добрые. Здесь царит ощущение тепла и радости. Очень порадовало, что увидел большое количество талантливых гимнасток. Я уверен, что у многих из них большое будущее. Мы с коллегами обсуждали выступления самых маленьких участниц турнира и пришли к единому мнению, что в свои 7,8,9 лет они уже умнее и мудрее своих сверстников.

Такой вид, как художественная гимнастика очень дисциплинирует, прививает вкус и внутреннюю культуру с раннего возраста. Кажется, что у этих девчушек уже большой жизненный опыт за плечами. Мы очень рады, что у нас в РФСО «Локомотив» появилась художественная гимнастика. Считаю, что этот турнир получился прекрасным, по всем аспектам. Уже услышал много лестных отзывов и от участников и от родителей. Порадовала обширная география наших соревнований, получилось, что охвачена вся Россия. И Запад, и Урал, и Север.

Я считаю, что мы - организаторы, можем занести себе этот турнир в актив. Думаю, что у нас будет получаться, в плане организации, даже лучше чем у ЦСК «Локомотив», который до нас занимался отделением гимнастики. Надеюсь, что мы исправим все огрехи и добавим что-то новое, поддержим финансово. Особенно хочу отметить и поблагодарить за труд и за активное сотрудничество Ирину Жебровскую, которая за всем этим стоит, и думаю, что мы вместе сможем преумножить замечательные традиции, которые есть в художественной гимнастике «Локомотива».

ТЕГИ: художественная гимнастика | РФСО Локомотив | 2016 | Илья Вдовин |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  Свердловская ж.д.  Южно-Уральская ж.д.  Октябрьская ж.д.  настольный теннис  РЖД  бадминтон  Локомотив  РФСО "Локомотив"  мини-футбол  Куйбышевская ж.д.  Западно-Сибирская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Красноярская ж.д.  Горьковская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ДФЛ  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  Приволжская ж.д.  дзюдо  плавание  пляжный волейбол  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  Локобол-РЖД  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  пересвет  З-СИБ  спортивное ориентирование  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  Марафон Победы  регби  Нагорных  СВЕРД  Екатеринбург  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  Нальчик  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  ЖДФЛ  МИИТ  пенза  Санкт-Петербург  Чемпионат  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  спорт  СЕВ  Локоволей  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  футбол 8х8  Локобол-РЖД-2021  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»