Сильнейшие выступят в Кисловодске

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 22 июня 2018 года
Сильнейшие выступят в Кисловодске

22 июня в Калининграде прошла летняя спартакиада работников местной магистрали.

В состязаниях, которые принял дворец спорта «Юность», приняли участие 56 спортсменов-железнодорожников. В программу спартакиады были включены соревнования по легкой атлетике (бег - 60 и 2000 метров) и плаванию (50 метров - женщины, 100 метров - мужчины). Своих атлетов на старты делегировали следующие предприятия: 
ПЧР - Калининградская дирекция по текущему содержанию и ремонту;
РЦКУ - Региональный центр корпоративного управления;
Д - Калининградская дирекция управления движением;
ИВЦ - Калининградский информационно-вычислительный центр;
ШЧ - Калининградская дирекция сигнализации, централизации и блокировки;
Т - Калининградская дирекция тяги;
ДЭЗ - Калининградская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений;
ЛокоТех-Сервис.9.ДМВ - Калининградская дирекция моторо-вагонного подвижного состава;
10. ЭЧ - Калининградская дистанция электроснабжения;
11. ТР - Калининградская дирекция по ремонту тягового подвижного состава;
12. НС - Калининградская дирекция связи;
13. ВЧД - Вагонное ремонтное депо Калининград.
 
В легкоатлетической программе места распределились следующим образом: 
60 метров, женщины 40+: 
1 место - Шамкова Светлана.

60 метров, женщины 20+: 
1 место - Пликаускене Кристина;                                          
2 место - Тихонова Анна;
3 место - Балюк Марина.
 
60 метров, мужчины 20+:
1 место - Эсенов Мурат;
2 место - Нечипоренко Дмитрий;
3 место - Алилуев Вячеслав.
 
2000 метров, женщины 40+: 
1 место - Шамкова Светлана.
 
2000 метров, женщины 20+: 
1 место - Турская Анна;
2 место - Пликаускене Кристина;
3 место - Боханевич Александра.
 
2000 метров, мужчины 20+:
1 место - Баринов Артур;
2 место - Эсенов Мурат; 
3 место - Севостьянов Леонид.
 
В соревнованиях по плаванию места распределились следующим образом:
50 метров, женщины 40+: 
1 место - Романова Наталья;
2 место - Букина Ирина;
3 место - Шеховцева Марина.

50 метров, мужчины 40+: 
1 место - Колесников Евгений;
2 место - Михайлов Сергей;
3 место - Иванюк Дмитрий.

50 метров, женщины 20+: 
1 место - Турская Анна;
2 место - Ткаченко Элла;
3 место - Шнейдерите Кристина.
 
100 метров, мужчины 20+: 
1 место - Червяковский Кирилл;
2 место - Манешкин Никита;
3 место - Медников Дмитрий.
 
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Калининградской ж.д., которая в конце сентября отправится в Кисловодск для участия в Спартакиаде работников железнодорожного транспорта Российской Федерации.

ТЕГИ: Калининград | спартакиада | Калининградская ж.д. |

ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеРЖД Здоровье
© 2018 РФСО «Локомотив»