Карточка Турнира

Открытый Кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике, посвящённый 85-летию спортивного общества "Локомотив"

  • г. Орехово-Зуево
  • 200
  • 04.04.2021-07.04.2021
С 4 по 7 апреля в подмосковном Орехово-Зуево прошёл Открытый кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике, посвящённый 85-летию спортивного общества «Локомотив». Традиционные соревнования радушно принял Дворец спорта «Восток». 

Показать своё мастерство в Московскую область приехали юные грации из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Реутова, Улан-Удэ, Дмитрова, Рязани, Новокузнецка, Самары, Петрозаводска, Краснодара, Великого Новгорода, Твери, Тулы, Нижневартовска, Сестрорецка, Саратова, Орехово-Зуево, Ростова-на-Дону, Малаховки и Новомосковска. В групповых упражнениях выступили 30 команд, в личном первенстве - 207 гимнасток.

На протяжении трёх соревновательных дней программы в исполнении гимнасток 6-18 лет оценивала судейская коллегия во главе с судьёй всероссийской категории Юлией Кузовлевой (Москва). 
Дни гимнастики в «Востоке»

Дни гимнастики в «Востоке»

09 апреля 2021, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

С 4 по 7 апреля в подмосковном Орехово-Зуево прошёл  Открытый кубок РФСО…
Гимнастки на старте!

Гимнастки на старте!

01 апреля 2021, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Со 4 по 7 апреля в подмосковном городе Орехово-Зуево пройдёт Открытый кубок РФСО…
Открытый кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике,
посвящённый 85-летию спортивного общества «Локомотив»
Московская область, г. Орехово-Зуево, ДС «Восток» , 4-7 апреля 2021 г.


Групповые упражнения, программа 3 юношеского разряда
1 место – Ростов-на-Дону (Силакова Злата, Выскорка Мария, Черная Анастасия, Шевченко Алеся, Колганова София) – 11,550
2 место – «Крылья» (Харламова Мирослава, Киселева Таисия, Кравченко Анна, Ибраева Лилия, Яшникова Виктория) – 10,950

Групповые упражнения, программа 2 юношеского разряда
1 место – Новомосковск (Вобликова Аксенья, Рудая Евгения, Ставцева Мария, Тихонова Мария, Харчикова Алиса, Проценко Алена) – 14,850
2 место – «Ласточки» (ШУбова Софья, Китаева Марья, Огнева Елизавета, Графова Алла, Сторожакова Миланья, Тарасова Варвара) – 13,950
3 место – Дмитров (Гербекова Амира, Чернышева Маргарита, Касаткина Елена, Ларионова Ярослава, Мироненко Анна, Паршина Дарья) – 13,950

Групповые упражнения, программа 1 юношеского разряда
1 место – «Аллегро» (Старкова Валерия, Ересько Арина, Рогачева Ульяна, Ветохина София) – 16,400
2 место – «Весна» (Закирьян Анжелина, Неаронова Софья, Лавриненко Добромира, Королькова Анна, Преображенская Елизавета) – 15,550
3 место – Ростов-на-Дону (Ольховская Александра, Троян Виктория, Плотникова Анастасия, Демина Татьяна, Кюсева Евгения) – 13,000

Групповые упражнения, программа 3 спортивного разряда
1 место – Новомосковск (Ковалева Арина, Лебединская София, Самборин Валерия, Ахметшина Арина, Лазарева София, Гусева Ульяна) – 30,500
2 место – Краснодар (Соловьева Варвара, Молчанова Александра, Самозвон Татьяна, Усова Диана, Ляхно Милица) – 29,200
3 место – «Аллегро» (Дукаева Милана, Нечипуренко Алиса, Якунина Амира, Нуриева Вероника, Бобкова Дарья, Гаврилова Софья) – 28,500

Групповые упражнения, программа 2 спортивного разряда
1 место – Новомосковск (Минеева Арина, Бурмистрова Маргарита, Халимова Валерия, Рудая Ксения, Гузбанд Софина) – 34,700
2 место – «Косино» (Грибуш Василиса, Тихонова Зластислава, Воронова Александра, Ежова Мария, Криворот Майя, Гор Юлия – 32,350
3 место – Дмитров (Савушкина София, Серобян Мери, Клемешева Анна, Льянова Афина, Сундушникова Татьяна, Сарнавская Ольга) – 32,100

Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда
1 место – «Косино» (Голикова Анна, Шалюпа Арина, Макоева Мария, Дейнека Маргарита, Костевич Ульяна) – 34,950
2 место – «Оникс» (Фаистова Мелания, Радченко Варвара, Матвеева Полина, Савченко Мария, Правдина Карина) – 25,650
3 место – Ростов-на-Дону (Нозина Варвара, Берлева Диана, Кузнецова Наталья, Богданова Виктория, Резникова Анастасия

Групповые упражнения, программа КМС
1 место – Тула (Гусева Полина, Рылеева Елизавета, Столбова Алина, Шмакова Валерия, Шмакова София) – 35,900
2 место – «Хрусталики» (Полюшкина Анна, Новичкова Полина, Снопова Мария, Протасова Мария, Тверитнева Ксения, Чубурова Элеонора) – 34,950
3 место – «Косино», Команда 1 (Бутрина Варвара, Лаврентьева Евгения, Жилкина Анна, Берёзкина Анастасия, Сорокина Таисия) – 34,200

Групповые упражнения, программа МС
1 место – «Косино» (Морозова Елизавета, Фукина Ксения, Фукина Анна, Толстикова Ксения, Липтеева Анастасия, Давыдова Екатерина) – 40,450

Программа 2 юношеского разряда, 2014-15 г.р.
1 место – Леоненко Екатерина (Орехово-Зуево) – 12,100
2 место – Орлова Мирослава (Дмитров) – 11,750
3 место – Выскорка Мария (Ростов-на-Дону) – 11,500

Программа 1 юношеского разряда, 2013 г.р.
1 место – Кузьмина Маргарита (Дмитров) – 13,150
2 место – Ота Милана (Белгородский район) – 11,550
3 место – Водяницкая Полина (Белгородский район) – 11,350

Программа 3 разряда, 2012 г.р., Категория В
1 место – Бочарова Милана (Ростов-на-Дону) – 10,350
2 место – Сычёва Мария (Реутов) – 10,050
3 место – Вторушина Анна (Нижневартовск) – 10,050

Программа 2 разряда, 2011 г.р., Категория В
1 место – Букаткина Анастасия (Дмитров) – 25,100
2 место – Варакина Анастасия (Белгородский район) – 25,000
3 место – Арефьева Анна (Реутов) – 23,650

Программа 1 разряда, 2009-10 г.р., Категория В
1 место – Алимпиева Анастасия (Санкт-Петербург) – 29,500
2 место – Силонова Анастасия (Дмитров) – 27,200
3 место – Капустина Анастасия (Саратов) – 26,000

Программа КМС, Категория В
1 место – Гусева Юлия (Дмитров) – 32,450
2 место – Водопьянова Алена (Краснодар) – 31,600
3 место – Чуманова Лиана (Тверь) – 30,350

Программа 3 спортивного разряда, 2012 г.р., Категория А
1 место – Соловьева Варвара (Краснодар) – 26,800
2 место – Семейкина Стефания (Белгородский район) – 26,200
2 место – Карташевич Алеся (Санкт-Петербург) – 26,200
3 место – Зотеева София (белгородский район) – 25,950

Программа 2 спортивного разряда, 2011 г.р., Категория А
1 место – Синицина София (Санкт-Петербург) – 45,800
2 место – Ларькина Мария (Дмитров) – 44,350
3 место – Курбатова Елена (Тула) – 42,900

Программа 1 спортивного разряда, 2009-10 г.р., Категория А
1 место – Гонышева Ангелина (Белгородский район) – 52,400
2 место – Фефилова Вероника (Дмитров) – 52,200
3 место – Попова Анастасия (Санкт-Петербург) – 51,450

Программа КМС, Категория А
1 место – Янковская Арина (Москва) – 64,300
2 место – Федулкина Милана (Новокузнецк) – 60,650
3 место – Абрамчук Виктория (Москва) – 55,150

Программа МС
1 место – Саргсян Сильва (Белгородский район) – 84,550

Лента новостей

RSS
   

Стань членом РФСО «Локомотив»

Вступить в общество

Мероприятия

Чемпионат работников ОАО "РЖД" по бадминтону
Чемпионат работников ОАО "РЖД" по бадминтону

12-16 апреля | г. Химки, Центр ракеточных видов спорта "Space"

RZD

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»