Карточка Турнира

Кубок АО "НПФ "Благосостояние" по художественной гимнастике, приуроченный ко Дню железнодорожника

  • МО, д. Аксаково, пансионат "Берёзовая роща"
  • 100
  • 09.09.2021-11.09.2021
Гимнастки сразились за Кубок

Гимнастки сразились за Кубок

15 сентября 2021, Гудок, Елизавета Вишнёва

В Подмосковье 10–11 сентября прошли соревнования на Кубок АО «НПФ…
Гимнастки выступили в «Берёзовой роще»

Гимнастки выступили в «Берёзовой роще»

11 сентября 2021, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

В подмосковном пансионате «Берёзовая роща» завершился Кубок АО «НПФ…
Время художественной гимнастики!

Время художественной гимнастики!

08 сентября 2021, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

10 и 11 сентября в Подмосковье пройдёт Кубок АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» по…
Кубок АО "НПФ "Благосостояние" по художественной гимнастике, приуроченный ко Дню железнодорожника
МО, д. Аксаково, пансионат "Берёзовая роща", 09-11 сентября 2021 г.

Групповые упражнения, 1 спортивный разряд (2009-2010) 

1 место - Нижний Новгород (Ермоленко Яна, Шишикина Мария, Склянова Анастасия, Мордовина Арина, Дунаева Анфиса, Леднева Арина) - 38,300 
2 место - Можайск (Селезнёва Анфиса, Шибряева Алиса, Павлова Алиса, Аканжалы Виктория, Падамбаева Ольга) - 24,850
 
Индивидуальная программа (2014-2015) 
1 место - Звонецкая Ксения (Санкт-Петербург) - 11,650 
2 место - Ибраева Лилия (Малаховка) - 11,300 
2 место - Яшникова Виктория (Малаховка) - 11,300 
3 место - Кравченко Анна (Малаховка) - 11,250 
3 место - Крайнова Василиса (Дмитров) - 11,250
 
Индивидуальная программа (2013) 
1 место - Кондрашова Дарья (Королёв) - 27,150 
2 место - Галаган Ангелина (Белгород) - 26,250 
3 место - Авагимян Диана (Косино) - 24,050
 
Индивидуальная программа (2011-2012) 
1 место - Баклюкова Елизавета (МССУОР №1) - 45,050 
2 место - Кабарина Анна (Дмитров) - 43,050 
2 место - Ларькина Мария (Дмитров) - 43,050 
2 место - Сундукова Евдокия (Дмитров) - 43,050 
3 место - Кузелёва Дарья (Реутов) - 41,250
 
Индивидуальная программа, 1 спортивный разряд (2009-2010) 
1 место - Букитерова Алина (МССУОР №1) - 78,300 
2 место - Шибанова Марьяна (СШОР №74) - 67,250 
3 место - Гонышева Ангелина (Белгород) - 66,600
 
Индивидуальная программа, КМС (2006-2008) 
1 место - Моргунова Кристина (Королёв) - 75,250 
2 место - Герасименко Анна (Королёв) - 74,450 
3 место - Федулкина Милана (МССУОР №1) - 70,200 

Лента новостей

RSS
   

Стань членом РФСО «Локомотив»

Вступить в общество

Мероприятия

Участие в Чемпионате МССЖ по шахматам
Чемпионат МССЖ по шахматам

27 сентября-02 октября | Болгария, г. Албена

III Кубок ОАО "РЖД" по волейболу среди женских команд
III Кубок ОАО "РЖД" по волейболу среди женских команд

07-11 октября | г. Калининград, ДС «Янтарный»

RZD

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»