Калининградская Спартакиада

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 18 марта 2015 года

13 марта 2015 года в спортивном зале «Локомотив» и ДС «Юность» в Калининграде проводилась Спартакиада среди детей работников Калининградской железной дороги, в которых приняли участие 15 команд.

Результаты:

Футбол

1 место в тестах по футболу занял Клопов Алексей

2 место в тестах по футболу занял Алепенков Антон

3 место в тестах по футболу заняла Гудаева Мария

Стритбол

1 место в соревнованиях по стритболу заняла команда в составе: Хома Антона, Алепенкова Антона, Клопова Алексея

2 место в соревнованиях по стритболу заняла команда в составе: Фомина Алексея, Базаева Ивана, Огурецкого Егора

3 место в соревнованиях по стритболу заняла команда в составе: Ситниковой Екатерины, Гудаевой Марии, Байшевой Эльвиры

Настольный теннис

1 место в соревнованиях по настольному теннису занял Тимофеев Владислав

2 место в соревнованиях по настольному теннису заняла Волосова Анна

3 место в соревнованиях по настольному теннису занял Евсеев Андрей

Плавание

1 место в соревнованиях по плаванию на 50 м среди мальчиков занял Авраменко Артем

2 место в соревнованиях по плаванию на 50 м среди мальчиков занял Базаев Иван

3 место в соревнованиях по плаванию на 50 м среди мальчиков занял Столяров Кирилл

1 место в соревнованиях по плаванию на 50 м среди девочек заняла Щербакова Алла

2 место в соревнованиях по плаванию на 50 м среди девочек заняла Яриновская Татьяна

3 место в соревнованиях по плаванию на 50 м среди девочек заняла Вишторская Анна

Легкая атлетика

1 место в соревнованиях по л/а бег на  60 м среди девочек заняла Борисова Александра

2 место в соревнованиях по л/а бег на  60 м среди девочек заняла Гудаева Мария

3 место в соревнованиях по л/а бег на  60 м среди девочек заняла Гиндулина Соня

1 место в соревнованиях по л/а бег на  60 м среди мальчиков занял Фомин Алексей

2 место в соревнованиях по л/а бег на  60 м среди мальчиков занял Коротков Герман

3 место в соревнованиях по л/а бег на  60 м среди мальчиков занял Пульнов Ярослав

1 место в соревнованиях по л/а бег на  300 м среди девочек заняла Борисова Александра

2 место в соревнованиях по л/а бег на  300 м среди девочек заняла Гиндулина Соня

3 место в соревнованиях по л/а бег на  300 м среди девочек заняла Гудаева Мария

1 место в соревнованиях по л/а бег на  500 м среди мальчиков занял Фомин Алексей

2 место в соревнованиях по л/а бег на  500 м среди мальчиков занял Базаев Иван

3 место в соревнованиях по л/а бег на  500 м среди мальчиков занял Коротков Герман

По итогам Спартакиады сформирована сборная команда, для участия в отраслевой Спартакиаде среди детей работников ОАО «РЖД», которая пройдет с 26 по 29 апреля 2015 года в Сочи.

ТЕГИ: Спартакиада детей | КЛНГ |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  2017  волейбол  2015  хоккей  футбол  Сочи  художественная гимнастика  МССЖ  лыжные гонки  Спартакиада  шахматы  Илья Вдовин  2014  Ярославль  РФСО "Локомотив"  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Локобол  Локомотив  РОСПРОФЖЕЛ  Летняя Спартакиада  ДФЛ  РЖД  ветераны  легкая атлетика  Форум ГТО  МОСК  Loko Open  Калининград  ЖФЛ  Спартакиада детей  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  баскетбол  З-СИБ  ОКТ  ФК Локомотив  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Локомотив-Кубань  марафон  ГТО  Спартакиада работников РЖД 2015  Туриада  сборная РФСО Локомотив  мини-футбол  Спартакиада 2014  настольный теннис  СВЕРД  Кубок ОАО "РЖД"  плавание  БАМ  В-СИБ  КЛНГ  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  Кубок Гудка  ХК Локомотив  Чемпионат по шахматам  Чемпионат  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  ПФК Локомотив  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  КРАС
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2020 РФСО «Локомотив»