Спорт по-калининградски

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 21 февраля 2017 года
Спорт по-калининградски

17 февраля 2017 года в спортивном зале «Локомотив» в г. Калининграде проводились соревнования по гиревому спорту и бадминтону среди  работников Калининградской железной дороги, в которых приняли участие  45 участников. На соревнования  были представлены следующие предприятия:

ПЧ-2 – Дистанция пути Черняховск.
ПЧ – 1 – Дистанция пути Калининград.
Д –Калининградская дирекция управления движением.
НО – Ведомственная охрана.
ИВЦ – Калининградский информационно-вычислительный центр.
ШЧ – Дирекция сигнализации, централизации и блокировки.
ЛВЧД - Пассажирское вагонное депо Калининград.
ДЭЗ — Дирекция по эксплуатации зданий и сооружений.
СЛД — Сервисное локомотивное депо Калининград.10.ДМВ - Калининградская дирекция моторо-вагонного подвижного состава.
11. ПЧМ - Калининградская механизированная дистанция путевых машин ССПС.

Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве. 
В соревнованиях по гиревому спорту места распределились следующим образом:

В весовой категории до 70 килограмм:
1 место занял — Байбародов Дмитрий – монтер пути – ПЧ - 2
2 место занял — Дацков Петр – слесарь - ДЭЗ
3 место занял — Алимкулов Бобир – монтер пути – ПЧ-1
 
В весовой категории до 80 килограмм:
1 место занял - Клопов Павел — председатель профкома — ПЧ-2
2 место занял — Костиков Денис – дежурный по станции – Д
3 место занял — Шевчук Валерий – слесарь- ШЧ
 
В весовой категории до 90 килограмм:
1 место занял — Власенко Виталий — мастер пути — ПЧ — 2
2 место занял — Степановский Павел – монтер пути-ПЧ-1
3 место занял — Бакулин Александр – слесарь – СЛД
 
В весовой категории свыше 90 килограмм:
1 место занял — Верховцев Сергей — мастер — ЛВЧД
2 место занял — Шарпатов Андрей — слесарь — ЛВЧД
3 место занял — Нургазинов Асхат — электромеханник- ШЧ
 
В командном зачете в соревнованиях по гиревому спорту:

1 место заняла команда ПЧ-2, в составе:
Тарасенко Юрия — монтера пути;
Карпухина Романа — монтера пути;
Байбородова Дмитрия  - монтера пути;
Власенко Виталия — мастера пути.
 
2 место заняла команда ПЧ-1, в составе:
Алимкулова Бабира – монтера пути;
Степановского Павла – монтера пути;
Мазяркина Ильи – монтера пути;
Равшанова Отабека – монтера пути.
 
3 место заняла команда НО в составе:
Бень Евгения – пожарного;
Мавренкова Александра – стрелка;
Есиповича Дмитрия – стрелка;
Сапрыкина Владислава – зам.начальника команды.
 
В соревнованиях по бадминтону:
1 место заняла команда ПЧ-2, в составе:
Терентьева Игоря — монтера пути;
Жувагиной Ксении – инженера.
 
2 место заняла команда НО, в составе:
Михайленко Александра — стрелка;
Товстенко Марины — стрелка.
 
3 место заняла команда ШЧ, в составе:
Жарникова Александра – электромеханика
Романовой Натальи - электромеханика
 
Лучшими игроками турнира были названы
Царьков Игорь
Короткова Светлана

ТЕГИ: КЛНГ | 2017 |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Сочи  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  МССЖ  легкая атлетика  баскетбол  2014  Илья Вдовин  лыжи  Северо-Кавказская ж.д.  Бег  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Свердловская ж.д.  Ярославль  ЗОЖ  бадминтон  дети  ветераны  Кубок ОАО "РЖД"  мини-футбол  настольный теннис  Южно-Уральская ж.д.  РОСПРОФЖЕЛ  Октябрьская ж.д.  Калининград  марафон  ДФЛ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  РЖД  МЖД  Западно-Сибирская ж.д.  ЖФЛ  Московская ж.д.  Летняя Спартакиада  Юго-Восточная ж.д.  Сапсан Арена  Куйбышевская ж.д.  ФСК  ФК Локомотив  Восточно-Сибирская ж.д.  плавание  Красноярская ж.д.  Приволжская ж.д.  Северная ж.д.  онлайн-марафон  Локомотив-Кубань  Дальневосточная ж.д.  Форум ГТО  ГТО  пляжный волейбол  Железнодорожная футбольная лига  БАМ  МОСК  Новосибирск  Локо Кап Онлайн  ФК "Локомотив"  Loko Open  Спартакиада детей  Локобол-2021  Красноярск  дзюдо  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  З-СИБ  пересвет  пляжный футбол  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  Забайкальская ж.д.  Горьковская ж.д.  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Локобол-РЖД  Спартакиада 2014  локогимнастика  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  гиревой спорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  велоспорт  В-СИБ  Loko Cup Online  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Гимнастика  МИИТ  Нальчик  регби  пенза  Чемпионат  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Санкт-Петербург  СЕВ  Нагорных  Локоволей  регата  Локобол-2014-РЖД  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2022 РФСО «Локомотив»