Локогимнастика – 2017. Результаты.

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 01 марта 2017 года
Локогимнастика – 2017. Результаты.

В Орехово-Зуево проходит Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Локогимнастика-2017». В первый день состоялись соревнования в групповых упражнениях.

Результаты:
Категория В. 3-й разряд. 2008 г.р.

Полина Гиленко(Москва ДЮСШ 62) – 10,550
Ульяна Буркова (Красногорск) – 10,100
Веселина Рогова (Москва ДЮСШ 62)–9,900

2-й разряд. 2011 г.р.
1. Татьяна Репкина(Санкт-Петербург) – 9,250
2. Александра Артемьева (Тула) – 8,100
3.Елена Курбатова (Тула) – 7,650

2-й разряд. 2010 г.р.
1.Лилиана Волкова (Нижняя Тура)–10,950
2. Дарья Мешкова (Озеры) –10,500
3. Анжелика Шабанова (Москва, СШОР 74) – 10,200

Групповые упражнения. 3-й разряд. 2010 г.р.
1. Челябинск (Вера Бауэр, Ева Цибенко, Полина Сафина, Ксения Путинцева, Виктория Лобода, Снежана Нагорная) - 20,300
2. Тула (Кира Ситникова, Елизавета Гришина, Полина Тараканова, Алиса Сергиенко, Эмилия Редюхина) –18,800
3. Ярославль (Камилла Татаринова, Валерия Ерофеева, Мария Димитрова, Анастасия Забелина, Екатерина Кузьмина, Алиса Кузьмина) – 17,800

3-й разряд. 2007 г.р.
1. Москва (Мирослава Аданькина, Влада Вершинина, Анастасия Зайцева, Полина Чернова, Татьяна Иванова, Сафина Задорожная) –23,900
2. Ярославль (Полина Шадричева, Ева Минаева, Мария Карпова, Раиса Хамхоева, Виктория Витякова) – 21,900
3. Архангельск (Анастасия Ильина, Софья Романова, Милана Красильникова, Верон ка Дружкова, Алена Краева, Екатерина Чеснейшина) – 17,550

2-й разряд.
1. Москва СШОР 74 (Анна Гаврикова, Арина Горячева, Анна Любимова, Дарья Носова, Ксения Зезелева, Вероника Ягунова) – 21,800
2. Ярославль (Анна Иванчина, Мария Воробьева, Анастасия Голубева, Юлия Казнина, Диана Татаринова, Таисия Ярославцева) – 21,150
3. Архангельск (Ксения Сухандяевская, Алена Джура, София Ундозерова, Дарья Краева, Виктория Левина, Анна Померанцева) –20,500

1-й разряд
1. Челябинск (Анжелика Смолькина, София Владыкина, Арина Николаева, Кристина Булатова, Мария Русакова) – 19,050
2. Великий Новгород (Екатерина Милютина, Ангелина Битук, Александра Лачинова, Елизавета Горюк, Елизавета Куликова) – 17,200

2-й разряд. 2006 г.р.
1. Белгородский район ( Елена Ткешелашвили, Ксения Войнова, София Шелковина, Ярина Дьяченко, Валерия Рыжкова, Вероника Шепель) –25,650
2. Петрозаводск (Мария Билько, Ангелина Галуза, София Тяхти, Полина Горбачева, Милослава Кордюкова, Лилия Ефремова)

1-й разряд. 2005 г.р.
1. Москва (Кристина Бабенко, Валерия Сулейманова, Яна Вилкова, Ирина Савельева, Алина Маслова, Анастасия Юрикова) – 28,100
2. Москва ДЮСШ 62 (Ксения Толстикова, Ульяна Язвинская, Екатерина Давыдова, Анна Фукина, Ксения Фукина)

КМС
1. Нижний Новгород (Алена Шейдина, Елизавета Жилкина, Диана Кузнецова, София Сидорова, Валерия Царева, Мария Ковалева) – 32,400
2. Москва ДЮСШ 62 ( Наталия Сергунина, НиколеттаЯниди, Дарья Семенова, Аксинья Русинова, Ксения Важная) – 29,450
3. Омск (Дарья Рыжова, Дарья Войлошникова, Ирина Гарстнер, Юлия Пантюхова, Мария Лутченко) – 26,600

МС
1. Москва СШОР 74 (Дарья Ахметова, Милена Манукян, Гузель Касумова, Анастасия Шморгунова, Маргарита Юрьева, Титана Кондратьева) –34,650
2. Санкт-Петербург (Екатерина Гарбаренко, Анастасия Алексеева, Анастасия Карась, Диана Ульянова, Кристина Григорьева) – 21,650
3. Реутов ( Евгения Павлова, Мария Антюшина, Александра Митла, Алена Лещева, Анна Короткова,Александра Гришина)

ТЕГИ: Локогимнастика | РФСО Локомотив | художемтвенная гимнастика | 2017 |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Сочи  Локобол  МССЖ  баскетбол  легкая атлетика  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  лыжи  дети  Илья Вдовин  2014  Бег  Локомотив  ЗОЖ  Свердловская ж.д.  РФСО "Локомотив"  мини-футбол  Ярославль  бадминтон  Южно-Уральская ж.д.  ветераны  Кубок ОАО "РЖД"  настольный теннис  Октябрьская ж.д.  марафон  РЖД  ДФЛ  Калининград  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Юго-Восточная ж.д.  Красноярская ж.д.  ФСК  Северная ж.д.  ГТО  Восточно-Сибирская ж.д.  ЖФЛ  плавание  Летняя Спартакиада  Сапсан Арена  Приволжская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  дзюдо  ФК Локомотив  Локомотив-Кубань  пляжный волейбол  онлайн-марафон  Горьковская ж.д.  Забайкальская ж.д.  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  БАМ  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-РЖД  Красноярск  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  регата  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  гиревой спорт  сборная РФСО Локомотив  локогимнастика  Спартакиада 2014  регби  онлайн-шахматы  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  Нагорных  велоспорт  Чемпионат по шахматам  Гимнастика  КЛНГ  спортивное ориентирование  В-СИБ  Loko Cup Online  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  Тында  МИИТ  День железнодорожника  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Мывместе  Локобол-2014-РЖД  Кубок Вызова  Локоволей  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  ЖДФЛ  Голдобин  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2023 РФСО «Локомотив»