Весенняя грация. Результаты.

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 31 марта 2017 года
Весенняя грация. Результаты.

В Тюмени завершился Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенняя грация». Стали известны победители и призеры в личном многоборье.

Протоколы можно посмотреть здесь

1-й юношеский разряд (2009 год)
1. Кононова Ева (Тюмень, ДЮСШ «Рубин») - 22,350
2. Жердева Надежда (Екатеринбург ) - 20,450
3. Колосницина Алена (Тюмень ДЮСШ «Рубин») - 20,350
 
1-й юношеский разряд (2008 г.р)
1. Заверткина Стефания (Самара) - 24,650
2. Лейченко Мария (Красноярск) - 23,700
3. Риттер Анна (Красноярск) - 23,150   
 
2-й юношеский разряд (2007 г.р.)
1.Смирнова Виктория (Самара) - 38,400
2. Постникова Ника (Екатеринбург «Росток») - 37,050
3. Фомиченко Вероника  (Новосибирск) - 35,900
 
1-й взрослый разряд (2006 г.р.)
1. Кураева Алиса (Самара) - 53,450
2. Симонова Софья (Тольятти) - 52,500
3. Шатрова Мария (Красноярск) - 51,900
 
1-й взрослый разряд (2005 г.р.)
1. Юхневич Ксения (Новосибирск) - 57,450
2. Белоногова Зоя (Екатеринбург) - 53,550
3. Юдина Полина (Сургут) - 53,500

КМС (2004 г.р)
1. Бондаренко Диана ( Новокузнецк) - 62,350
2. Иванова Виктория (Новосибирск) - 58,950
3  Семибратова Александра (Сургут) - 58,050

КМС (2003 г.р.)
1. Колетвинцева Дарья (Самара) - 62,100
2. Зырянова Лилия (Красноярск) - 59,400
3. Пургина Валерия (Северодвинск) - 59,350

КМС (2002 г.р.)
1. Борисова Софья (Новосибирск) - 60,450
2. Цаллаева Александра (Нижняя Тура) - 58,400
3. Илюхина Яна (Самара) - 58,200
 
МС (2001 г.р. и старше)
1.Геличук Диана (Самара) - 63,950
2. Попроцкая София (Новосибирск) - 63,050
3. Пичугина Мария  (Челябинск) - 54,100

ТЕГИ: Весенняя грация | художественная гимнастика | 2017 |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Сочи  Локобол  МССЖ  баскетбол  легкая атлетика  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  лыжи  дети  Илья Вдовин  2014  Бег  Локомотив  ЗОЖ  Свердловская ж.д.  РФСО "Локомотив"  мини-футбол  Ярославль  бадминтон  Южно-Уральская ж.д.  ветераны  Кубок ОАО "РЖД"  настольный теннис  Октябрьская ж.д.  марафон  РЖД  ДФЛ  Калининград  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Юго-Восточная ж.д.  Красноярская ж.д.  ФСК  Северная ж.д.  ГТО  Восточно-Сибирская ж.д.  ЖФЛ  плавание  Летняя Спартакиада  Сапсан Арена  Приволжская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  дзюдо  ФК Локомотив  Локомотив-Кубань  пляжный волейбол  онлайн-марафон  Горьковская ж.д.  Забайкальская ж.д.  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  БАМ  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-РЖД  Красноярск  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  регата  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  гиревой спорт  сборная РФСО Локомотив  локогимнастика  Спартакиада 2014  регби  онлайн-шахматы  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  Нагорных  велоспорт  Чемпионат по шахматам  Гимнастика  КЛНГ  спортивное ориентирование  В-СИБ  Loko Cup Online  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  Тында  МИИТ  День железнодорожника  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Мывместе  Локобол-2014-РЖД  Кубок Вызова  Локоволей  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  ЖДФЛ  Голдобин  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2023 РФСО «Локомотив»