«Локомотив» уступил ЦСКА

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 15 февраля 2018 года

В драматичном матче «железнодорожники» упустили победу в битве с ЦСКА.

ЦСКА начал матч с точной «трешкой», она в итоге и оказалась решающей, так как именно с таким отрывом «армейцы» одержали победу. Команды демонстрировали равную игру, хозяева не собирались уступать своему более титулованному сопернику и к концу первой четверти красно-зеленые даже повели в счете 20:18.

К большому перерыву «Локомотив» имел уже +5, подопечные Саши Обрадовича боролись за каждое очко и не позволяли москвичам к ним приблизиться. И все же самой неудачной получился третий игровой отрезок. ЦСКА нашел момент оторваться в счете и к концу 12-минутки преимущество в пять очков было уже у гостей. После такого «железнодорожники» бросились атаковать и даже смогли вновь повести в счете 69:68, но это все, чего удалось добиться. Такое развитие событий лишь разозлило «армейцев», которые хладнокровно довели матч до победы.

«Мы упустили шанс обыграть серьезного соперника. Мы хорошо провели первую половину с тактической точки зрения. В третьей четверти мы снова опустились в «черную зону». Но нам нужно быть реалистами, нашим игрокам еще нужно прогрессировать. Это все еще те же парни, которые не выигрывали трофеи. Нам нужно продолжать работать и быть терпеливыми в этом», -- сказал после матча главный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович.

ТЕГИ: Локомотив-Кубань | баскетбол | ЦСКА |

РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  настольный теннис  РЖД  бадминтон  Локомотив  мини-футбол  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  марафон  Кубок ОАО "РЖД"  ДФЛ  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  плавание  пляжный волейбол  ЖФЛ  Локомотив-Кубань  Летняя Спартакиада  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  Локобол-РЖД  ФК "Локомотив"  онлайн-шахматы  Красноярск  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  пересвет  З-СИБ  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Мывместе  Спартакиада 2014  регби  Нагорных  Екатеринбург  Марафон Победы  СВЕРД  Чемпионат по шахматам  Тында  велоспорт  КЛНГ  Loko Cup Online  В-СИБ  День железнодорожника  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  МИИТ  ЖДФЛ  пенза  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Чемпионат  Голдобин  Кубок Президента по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок президента ОАО РЖД 2015  спорт  СЕВ  Локоволей  футбол 8х8  Локобол-2014-РЖД  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Зеленоградск  Кубок Семина  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  КРАС