Команды узнали своих соперников

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 27 мая 2019 года
Команды узнали своих соперников

Вечером 27 мая в конференц-зале астраханского отеля «Азимут» прошла жеребьёвка I этапа Кубка ОАО «РЖД» по волейболу среди мужских команд. Процедура прошла во время технического совещания с участием организаторов турнира, членов судейского корпуса, представителей всех команд-участниц и волонтёров.

По результатам жеребьёвки определились составы всех стартовых групп.

ГРУППА А
1. Западно-Сибирская ж.д.
2. Калининградская ж.д.
3. Юго-Восточная ж.д.

ГРУППА В 
1. Восточно-Сибирская ж.д.
2. Московская ж.д.
3. Октябрьская ж.д.

ГРУППА С
1. Дальневосточная ж.д.
2. Горьковская ж.д.
3. Южно-Уральская ж.д.

ГРУППА D
1. Северо-Кавказская ж.д.
2. Северная ж.д.
3. Куйбышевская ж.д.

Таким образом, окончательно определилось расписание первого игрового дня турнира.

Обращаем внимание, что все матчи, которые пройдут на площадке №1, будут показаны в прямом эфире видеоканалом РФСО «Локомотив». Встречи команд на площадке №2 транслироваться не будут!

28 мая, вторник, время местное (мск +1 час)


ПЛОЩАДКА №1

09:00 - Калининградская vs Юго-Восточная ж.д.
10:00 - Московская vs Октябрьская ж.д.
11:00 - Западно-Сибирская vs Калининградская ж.д.
12:00 - Восточно-Сибирская vs Московская ж.д.
13:00 - Северо-Кавказская vs Куйбышевская ж.д.
14:00 - Дальневосточная vs Южно-Уральская ж.д. 



15:30 - Церемония открытия Кубка ОАО «РЖД»
16:00 - Свердловская vs Приволжская ж.д.
17:00 - Забайкальская vs Красноярская ж.д.



ПЛОЩАДКА №2

09:00 - Северная vs Куйбышевская ж.д.
10:00 - Горьковская vs Южно-Уральская ж.д.
11:00 - Северо-Кавказская vs Северная ж.д.
12:00 - Дальневосточная vs Горьковская ж.д.
13:00 - Западно-Сибирская vs Юго-Восточная ж.д.
14:00 - Восточно-Сибирская vs Октябрьская ж.д.

С составами команд и регламентом турнира можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта

ТЕГИ: Кубок ОАО "РЖД" | волейбол | Астрахань | жеребьёвка |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  2017  2015  футбол  хоккей  Сочи  художественная гимнастика  лыжные гонки  МССЖ  Спартакиада  шахматы  2014  Илья Вдовин  Локобол  легкая атлетика  РФСО "Локомотив"  Ярославль  баскетбол  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Локомотив  ЖФЛ  РОСПРОФЖЕЛ  ветераны  РЖД  Летняя Спартакиада  ДФЛ  марафон  Форум ГТО  Калининград  мини-футбол  Кубок ОАО "РЖД"  МОСК  настольный теннис  ФК Локомотив  Сапсан Арена  Loko Open  Спартакиада детей  Северо-Кавказская ж.д.  Локомотив-Кубань  БАМ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  З-СИБ  ОКТ  Октябрьская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ГТО  плавание  ФК "Локомотив"  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Туриада  Свердловская ж.д.  Велопробег  бадминтон  Спартакиада 2014  СВЕРД  Марафон Победы  Железнодорожная футбольная лига  Красноярская ж.д.  пересвет  ХК Локомотив  Бег  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Кубок Гудка  Западно-Сибирская ж.д.  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  дзюдо  Южно-Уральская ж.д.  пляжный футбол  Чемпионат  МЖД  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  гиревой спорт  пляжный волейбол  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  Северная ж.д.  КРАС  Екатеринбург  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  локогимнастика
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2020 РФСО «Локомотив»