ВРК-1 – обладатель XII Кубка ЖФЛ!

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 06 августа 2020 года

Вечером 5 августа на «Сапсан арене» прошли финальные матчи Большого и Малого кубков Железнодорожной футбольной лиги.

В поединке за Малый трофей турнира сошлись команды РЖД и ЦСС. Футболисты команды Центральной станции связи быстро взяли игру под свой контроль и ещё в первом тайме пять раз поразили ворота соперника. Вторая 25-минутка началась с красивого гола команды аппарата управления ОАО «РЖД», однако на это ЦСС ответила ещё двумя забитыми мячами – 7:1, убедительная победа «связистов».

Главная встреча игрового вечера, как и ожидалось, дала всем болельщикам, пришедшим на Сапсан арену, массу эмоций. «ТрансКонтейнер» начал игру против записного фаворита вторым номером, здорово действовал на контратаках и не раз мог выйти вперёд в счёте. ВРК-1 также имел немало голевых моментов, но счёт в первом тайме так и не был открыт.

После перерыва ВРК-1 включил высокие скорости и на 33-й минуте игры Дениз Назаров открыл счёт в матче. На протяжении последующих десяти минут ТрК отдал все силы на то, чтобы отыграться, однако «ремонтники», дважды подловив соперника на ошибках, сумели ещё дважды поразить ворота своего заклятого соперника. Дубль на счету Назарова, еще один мяч записал в свой актив Илья Пилипенко.

ВРК-1 во второй раз кряду берёт Кубок Железнодорожной футбольной лиги!

ТЕГИ: РФСО "Локомотив" | ЖФЛ | Железнодорожная футбольная лига |