На «Сапсан Арене» +19

Официальный сайт ЖДФЛ, 12 сентября 2020 года
На «Сапсан Арене» +19

Стоило поднять тему о гибкости и некоторой прагматичности ВРК-1, как «вагонники» двумя десятками голов доказали, что пока не изменяют фирменному атакующему стилю. Центральная дирекция после встречи с 6-кратным чемпионом лишилась первой строчки в таблице. Артур Хизриев догоняет Михаила Шишкина по продолжительности результативной серии. А спор аутсайдеров завершился первой победой РЖД в сезоне.

Опыт и доля везения помогает Московской железной дороге вытаскивать тяжелейшие матчи в концовках. С РЖД спасли ничью, а с ЦДРП удалось вырвать победу. Номинальные гости вели в счёте, затем отыгрались, и снова были невероятно близки к заветным очкам. Но на 60-й минуте Иван Сахно решил игру в пользу МЖД.

Неделю назад на отметке в шесть матчей кряду прервалась результативная серия Михаила Шишкина. Гол в ворота «вагонников» позволил Артуру Хизриеву повторить результат. Однако этот факт нельзя назвать даже ложечкой мёда. ВРК-1 наконец-то прорвало в атаке, и они реализовали буквально все свои моменты. Не очень хочется называть итоговый счёт, но надо. 21:2 – это самое крупное поражение ЦДМВ за полтора сезона выступлений в лиге.

Хороший процент реализации показал и «ТрансКонтейнер». От встречи команд, не знавших поражений по итогам четырёх туров, хотелось больше интриги. Но что поделать, если ТрК так мощно начинает игру? К 8-й минуте ведёт 2:0, а к свистку на перерыв уже 4:0. ЦД во втором тайме забила пару мячей, но уже не имела шансов остаться во главе таблицы. В составе ТрК хет-триком отметился серебряный призёр Чемпионата мира среди железнодорожников Михаил Тарасов.
 
РЖД и ГВЦ встретились между собой в ранге аутсайдеров и наименее результативных команд лиги. Перед игрой в активе и тех, и других было по пять забитых мячей. По итогам встречи Аппарат управления смог увеличить свой показатель вдвое. Желания было достаточно у обоих коллективов, однако ГВЦ изначально тяжело было рассчитывать на успех из-за отсутствия запасных футболистов. РЖД планомерно реализовывал своё преимущество и в итоге добился победы с красивым счётом 5:0. Любопытно, что ГВЦ дважды помог своим соперникам автоголами. На свой мяч в атаке Главный вычислительный центр тоже наиграл, но не сумел воспользоваться шансами ближе к концу игры.
 
«ТрансЛом» в заключительный игровой день тура догнал «вагонников» по набранным очкам. В отличие от игры с ВРК-1, «связисты» сумели реализовать один из моментов, но произошло это при счёте 3:0 в пользу ТЛ. Уверенная победа команды Вячеслава Точилина.

Разницу «+19» до конца сезона будет сложно повторить, а уж тем более, превзойти. Атака ВРК-1 постаралась на славу. Теперь именно «вагонники» возглавляют турнирную таблицу, а «ТрансЛом» уступает им лишь по разнице мячей. ЦД пока в тройке, но у ТрК есть игры в запасе. Успех в матче с прямым конкурентом позволил РЖД догнать связистов – команды делят седьмое место.

В следующем туре ВРК-1 сыграет с Центральной дирекцией. Посмотрим, правдиво ли утверждение, что после града голов наступает засуха. ЦДМВ постарается удержаться в топ-5 после игры с Главным вычислительным центром. А в прямом эфире ютуб-канала РФСО «Локомотив» вы сможете увидеть противостояние «ТрансЛома» и Московской железной дороги.

ТЕГИ: ЖДФЛ | Чемпионат ЖДФЛ | Железнодорожная футбольная лига |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  настольный теннис  Октябрьская ж.д.  РЖД  бадминтон  Локомотив  мини-футбол  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  плавание  пляжный волейбол  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  Локобол-РЖД  онлайн-шахматы  Красноярск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  пересвет  З-СИБ  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  регби  Нагорных  Екатеринбург  Марафон Победы  СВЕРД  Чемпионат по шахматам  Тында  велоспорт  КЛНГ  Loko Cup Online  В-СИБ  День железнодорожника  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  МИИТ  ЖДФЛ  пенза  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Чемпионат  Кубок Президента по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  СЕВ  Локоволей  спорт  футбол 8х8  Локобол-2014-РЖД  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Кубок Семина  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  КРАС

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»