Кубок по футболу. День первый

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 06 октября 2020 года
Кубок по футболу. День первый

Во вторник, 6 октября, на столичной «Сапсан Арене» открылась соревновательная программа Кубка ОАО «РЖД» по футболу 8х8. В борьбу вступили 14 команд, представляющих свои магистрали.

На короткой церемонии открытия с напутственными словами в адрес лучших футболистов отрасли выступили генеральный директор РФСО «Локомотив» Андрей Голдобин, директор по спорту Общества «Локомотив» Сергей Кичатов и главный тренер футбольной сборной железнодорожников, наставник команды Дальневосточной ж.д. Григорий Геллер.   

После соблюдения всех стартовых процедур дорожные дружины принялись выявлять сильнейших одновременно на трёх полях спорткомплекса ФК «Локомотив». 

Напомним, что на первом этапе турнира команды должны выявить победителей внутри четырёх групп, сформированных накануне путём жеребьёвки.

Группа А: Московская, Свердловская, Дальневосточная ж.д.
 
Группа В: Калининградская, Западно-Сибирская, Северо-Кавказская ж.д.

Группа С: Северная, Куйбышевская, Восточно-Сибирская, Горьковская ж.д.

Группа D: Октябрьская, Южно-Уральская, Красноярская, Приволжская ж.д.

С 10 утра до 14 часов дня железнодорожные коллективы провели 12 игр, в которых были зафиксированы следующие результаты:

Группа А:
Московская vs Дальневосточная ж.д. - 1:0 (0:0)
Московская vs Свердловская ж.д. - 2:0 (0:0)

Группа B:
Калининградская vs Северо-Кавказская ж.д. - 2:0 (1:0)
Калининградская vs Западно-Сибирская ж.д. - 0:2 (0:2)

Группа C:
Северная vs Восточно-Сибирская ж.д. - 1:1 (1:0), 5:3 (пен)
Куйбышевская vs Горьковская ж.д. - 0:0, 5:4 (пен)
Северная vs Горьковская ж.д. - 3:0 (1:0)
Куйбышевская vs Восточно-Сибирская ж.д. - 1:1 (0:1), 5:3 (пен)

Группа D:
Октябрьская vs Красноярская ж.д. - 1:1 (1:1), 5:4 (пен)
Южно-Уральская vs Приволжская ж.д. - 4:0 (3:0)
Октябрьская vs Приволжская ж.д. - 2:1 (1:1)
Красноярская vs Южно-Уральская ж.д. - 1:3 (1:1)

Во второй турнирный день, 7 октября, команды завершат групповой этап и перейдут к решающим играм: дружины, занявшие первые места в своих группах, продолжат борьбу за итоговые позиции в лидирующей «четвёрке» (A1 - D1, B1 - C1), коллективы, завершившие групповой этап на вторых местах, разыграют места с 5-го по 8-е (A2 - D2, B2 - C2) и так далее.

Поле №1:
10:00 - Октябрьская vs Южно-Уральская ж.д.
11:00 - Северная vs Куйбышевская ж.д.
12:00 - А1 - D1
13:00 - B1 - C1

Поле №2:
10:00 - Красноярская vs Приволжская ж.д.
11:00 - Восточно-Сибирская vs Горьковская ж.д.
12:00 - А2 - D2
13:00 - B2 - C2

Поле №3 (манеж):
10:00 - Свердловская vs Дальневосточная ж.д.
11:00 - Западно-Сибирская vs Северо-Кавказская ж.д.
12:00 - А3 - D3
13:00 - B3 - C3

Обращаем внимание, что в прямом эфире официального видеоканала РФСО «Локомотив» можно будет понаблюдать за встречами, проходящими на первых двух полях!

С составами команд и регламентом соревнований можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

ТЕГИ: футбол | Кубок ОАО "РЖД" | футбол 8х8 | Сапсан Арена |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  2017  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  Сочи  художественная гимнастика  Локобол  МССЖ  Спартакиада  Илья Вдовин  2014  легкая атлетика  баскетбол  РФСО "Локомотив"  Северо-Кавказская ж.д.  Ярославль  лыжи  Локомотив  ветераны  Свердловская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  Южно-Уральская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  мини-футбол  Октябрьская ж.д.  РОСПРОФЖЕЛ  бадминтон  РЖД  дети  ЖФЛ  ЗОЖ  Бег  ДФЛ  марафон  Летняя Спартакиада  Западно-Сибирская ж.д.  настольный теннис  ФК Локомотив  Московская ж.д.  Калининград  Юго-Восточная ж.д.  Сапсан Арена  Красноярская ж.д.  Форум ГТО  Куйбышевская ж.д.  Локомотив-Кубань  плавание  Дальневосточная ж.д.  МОСК  Восточно-Сибирская ж.д.  онлайн-марафон  Loko Open  БАМ  Северная ж.д.  Спартакиада детей  ГТО  Приволжская ж.д.  ФК "Локомотив"  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  Железнодорожная футбольная лига  З-СИБ  МЖД  ОКТ  пересвет  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Велопробег  Туриада  ХК Локомотив  Новосибирск  Спартакиада работников РЖД 2015  пляжный волейбол  сборная РФСО Локомотив  ФСК  пляжный футбол  Спартакиада 2014  СВЕРД  Марафон Победы  Забайкальская ж.д.  Горьковская ж.д.  КЛНГ  В-СИБ  Чемпионат по шахматам  Спартакиада детей работников РЖД  Loko Cup Online  Кубок РФСО Локомотив  дзюдо  Кубок Гудка  Екатеринбург  РПЛ  Чемпионат  гиревой спорт  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  велоспорт  МИИТ  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  Локобол-РЖД  локогимнастика  Кубок Семина  КРАС  Локоволей  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»