Лучшие на корте

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 26 апреля 2022 года
Лучшие на корте

В минувшую пятницу, 22 апреля, прошёл Чемпионат Московской железной дороги по бадминтону и настольному теннису. Турнир принял уже знакомый многим железнодорожникам Центр ракеточных видов спорта «Space», расположенный в Химках (Московская область).
 
В соревновании приняли участие более 80 спортсменов.
 
По итогам Чемпионата МЖД по бадминтону и настольному теннису:

Итоги командного первенства МЖД по бадминтону

1. Аппарат управления ОАО «РЖД»
2. Орловско-Курский регион
3. Московско-Курский регион
 
Итоги командного первенства МЖД по настольному теннису
1.Московско-Смоленский регион
2. Орловско-Курский регион
3. Управление МЖД
 
Личное первенство среди женщины по бадминтону
1. Абдрашитова Лилия, ведущий инженер дирекции по строительству сетей связи ОАО «РЖД»
2. Алдошина Ксения, инженер по эксплуатации технических средств   Орловско-Курского регионального центра связи   
3. Космачева Маргарита, ведущий инженер Моторвагонного депо Александров Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
          
Личное первенство среди мужчин по бадминтону
1. Воробьев Иван, начальник сектора управления персоналом Московского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры
2. Соловьев Олег,  инженер по эксплуатации технических средств Орловско-Курского регионального центра связи
3. Сафонов Александр, инспектор моторвагонного подвижного состава в депо Московской дирекции  моторвагонного подвижного состава
 
Парный разряд среди женщин по бадминтону
1. Абдрашитова Лилия, ведущий инженер дирекции по строительству сетей связи ОАО «РЖД», Шишкина Татьяна, ведущий специалист  отдела расчетов за пассажирские перевозки в международном железнодорожном сообщении Центра  «Желдоррасчет»
2. Алдошина Ксения,  инженер по эксплуатации технических средств  Орловско-Курского регионального центра связи, Шевель Татьяна, инженер 1 категории отдела грузовой и коммерческой работы Орловско-Курского агентства фирменного транспортного обслуживания  Московского территориального центра фирменного транспортного  обслуживания
3. Космачева Маргарита, ведущий инженер Моторвагонного депо Александров  Московской дирекции моторвагонного подвижного состава, Овчарова Наталья, электромеханик Орловско-Курского регионального центра связи – структурного подразделения  Московской дирекции связи
 
Парный разряд среди мужчин по бадминтону
1. Воробьев Иван, начальник сектора управления персоналом Московского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры, Сосин Денис, начальник отдела цифрового обучения Главного вычислительного центра ОАО «РЖД»
2. Соловьев Олег, инженер по эксплуатации технических средств Орловско-Курского регионального центра связи, Хрипков Александр, электромеханик Орловско-Курской дистанции сигнализации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры
3. Сафонов Александр, инспектор моторвагонного подвижного состава в депо Московской дирекции моторвагонного подвижного состава, Шикин Евгений машинист электропоезда Моторвагонного депо Александров Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
 
Личное первенство среди женщин по настольному теннису
1. Левченко Олеся, бригадир в Путевой   машинной станции № 104 – структурного подразделения Московской дирекции по ремонту пути 
2. Бардышева Ирина, ведущий технолог Московской дирекции управления движением  
3. Ефременко Марина, начальник центра в органе управления Московской железной дороги 
 
Личное первенство среди мужчин по настольному теннису 
1. Шевцов Константин, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо имени Ильича Московской дирекции тяги
2. Исайкин Олег, ведущий инженер в органе управления Московской дирекции тяги
3. Ратов Алексей, помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Курск-Сортировочный
 
Парный разряд среди женщин по настольному теннису
1. Александрова Наталья, ведущий технолог технологического отдела автоматики и телемеханики Проектно-конструкторского бюро по инфраструктуре, Бардышева Ирина, ведущий технолог Московской дирекции управления движением  
2. Ефременко Марина, начальник центра в органе управления Московской железной дороги, Плотникова Ирина, ведущий специалист по управлению персоналом Московско-Смоленского центра организации работы железнодорожных станций
3. Левченко Олеся, бригадир в Путевой   машинной станции № 104 – структурного подразделения Московской дирекции по ремонту пути, Обабко Наталья распределитель работ в Льговской дистанции инфраструктуры Московской дирекции инфраструктуры 
 
Парный разряд среди мужчин по настольному теннису
1. Шевцов Константин, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо имени Ильича Московской дирекции тяги, Ефременко Игорь, машинист тепловоза  локомотивного депо Бекасово-сортировочное эксплуатационного
2. Ратов Алексей, помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Курск-Сортировочный, Перевишин Андрей, осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационное вагонное депо Тула
3.Пителин Олег, начальник службы экономики и финансов МЖД, Исайкин Олег, ведущий инженер в органе управления Московской дирекции тяги
 

 
 

ТЕГИ: МЖД | бадминтон | настольный теннис |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Сочи  художественная гимнастика  Спартакиада  Локобол  МССЖ  легкая атлетика  баскетбол  Илья Вдовин  2014  лыжи  Северо-Кавказская ж.д.  Бег  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Свердловская ж.д.  Ярославль  ЗОЖ  бадминтон  дети  ветераны  Кубок ОАО "РЖД"  мини-футбол  настольный теннис  Южно-Уральская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РОСПРОФЖЕЛ  Калининград  марафон  ДФЛ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  РЖД  МЖД  Западно-Сибирская ж.д.  ЖФЛ  Московская ж.д.  Летняя Спартакиада  Юго-Восточная ж.д.  Сапсан Арена  Куйбышевская ж.д.  ФК Локомотив  Восточно-Сибирская ж.д.  ФСК  плавание  Красноярская ж.д.  Приволжская ж.д.  Северная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  онлайн-марафон  Локомотив-Кубань  Форум ГТО  ГТО  пляжный волейбол  Железнодорожная футбольная лига  БАМ  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Красноярск  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  дзюдо  З-СИБ  пересвет  пляжный футбол  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  Горьковская ж.д.  Забайкальская ж.д.  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Локобол-РЖД  Спартакиада 2014  локогимнастика  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  гиревой спорт  Чемпионат по шахматам  В-СИБ  Loko Cup Online  КЛНГ  велоспорт  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Кубок Гудка  Гимнастика  МИИТ  пенза  регби  Чемпионат  Нальчик  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Санкт-Петербург  СЕВ  Нагорных  Локобол-2014-РЖД  Локоволей  регата  Локобол-РЖД-2021  Спорт поколений  Кубок Семина  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2022 РФСО «Локомотив»