У Большого Кубка будет новый обладатель!

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 24 июня 2022 года
У Большого Кубка будет новый обладатель!

В малом кубке стали известны полуфинальные пары. МДОСС, видимо, не смогла отойти от поражения во встрече с «ТрансЛомом» и досрочно отправилась на передышку. Наш прогноз относительно высокой результативности Андрея Алёхина весной не сбылся, зато в Кубке Андрей начал великолепно. Он оформил хет-трик и ещё раз напомнил о гречневом спецпитании перед важными играми.

«Главный вычислительный центр» провёл отличный первый тайм со связистами, вырвался вперёд на два мяча, однако в очередной раз провалил вторую половину. Пожелаем команде усилиться к началу второго круга, качественные исполнители нужны и на поле, и на скамейке. ЦСС – в полуфинале, 5:2.

После вылета из большого кубка МЖД можно назвать одним из главных фаворитов малого розыгрыша. На пути к 1/2 «Московской железной дороге» попался Центральный аппарат «РЖД», который играл здесь в финале два года назад. Однако сейчас дела у РЖД, мягко говоря, не ладятся. Поэтому результат получился вполне предсказуемым. Решающей стала заключительная 10-минутка, в которую уместились сразу три мяча МЖД.

Переходим к полуфиналам большого кубка, где 22 июня грянул гром. ЦД вновь не позволила «ТрансЛому» поразить свои ворота больше двух раз. И вновь умудрилась победить! Игра по эмоциональной составляющей не уступала поздним стадиям Лиги чемпионов. До последних секунд не было понятно, какая из команд испытает радость от выхода в финал. В отличие от недавней игры в чемпионате, на этот раз 2:0 повела ЦД, однако ТЛ на характере затащил встречу в серию пенальти. Там Роман Ширнин отразил удар Пролётова, а после выстрела Кравцова мяч просвистел мимо створа.

Цитата недели. Роман Ширин, ЦД: «Ребята пожелали удачи и сказали, что надо два удара обязательно взять. Практически получилось, поэтому благодарен команде своей – они все молодцы! И открою маленьку тайну: в конкурсе прогнозов я поставил на победу ЦД в Кубке!»

ЦД действительно умеет собирать волю в кулак на важнейшие матчи. Один титул «ТрансЛому» защитить уже не удастся, но впереди борьба ещё за один. А лично у Романа Ширнина по итогам кубка может получиться своеобразный «золотой» дубль.

Помешать ЦД сорвать большой куш в финале попробует Центральная дирекция инфраструктуры. Во втором полуфинале интриги было на порядок меньше, уж слишком собранно выглядела ЦДИ. У соперников из ЦДРП отсутствовал Малахов, а мы знаем, что без него острота команды впереди значительно проседает. Артём Будрис забил, когда ЦДИ уже праздновала исторический выход в финал.

Не нужно быть Вангой, чтобы предсказать: обладателем большого кубка станет Центральная дирекция. Вопрос – какая? ЦД и ЦДИ переиграли своих соперников и готовятся к очному противостоянию в заключительный день июня.

В малом розыгрыше образовались крайне любопытные и ровные полуфинальные пары. ЦДМВ вступит в борьбу на этой стадии, как сеяная команда. Если 28 июня Алёхин увеличит дозу гречневой крупы в два раза, то ЦДМВ придётся непросто.

Год назад ЦДИ победила в малом кубке, теперь у неё есть шанс взять трофей побольше. Хотя выделить фаворита в финальной паре крайне сложно. Кто из вратарей на этот раз станет героем? Ширнин или Клюкин? И хватит ли командам основного времени, чтобы выявить сильнейшего?

Ответы на эти и другие вопросы будут даны 30 июня. В 19:45 по Москве ютуб-канал РФСО «Локомотив» в прямом эфире покажет оба финала! Это нельзя пропустить!
 

ТЕГИ: ЖДФЛ | футбол | Большой Кубок | Малый Кубок |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  настольный теннис  Октябрьская ж.д.  РЖД  бадминтон  Локомотив  мини-футбол  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  плавание  пляжный волейбол  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  Локобол-РЖД  онлайн-шахматы  Красноярск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  пересвет  З-СИБ  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  регби  Нагорных  Екатеринбург  Марафон Победы  СВЕРД  Чемпионат по шахматам  Тында  велоспорт  КЛНГ  Loko Cup Online  В-СИБ  День железнодорожника  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  МИИТ  ЖДФЛ  пенза  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Чемпионат  Кубок Президента по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  СЕВ  Локоволей  спорт  футбол 8х8  Локобол-2014-РЖД  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Кубок Семина  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  КРАС

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»