«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой». Первый день

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 21 сентября 2022 года
«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой». Первый день

В пензенском дворце спорта «Буртасы» с 19 по 23 сентября проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой». Напомним, что в рамках мероприятия будет сформирована сборная команда РФСО «Локомотив» для участия во Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки», «Надежды России» и «Возрождение».

Всего в Пензу приехали 64 команды в групповых упражнениях и 280 гимнасток по индивидуальной программе из 22 регионов страны.

На соревнованиях присутствовали заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях ХХIХ Олимпийских игр в Пекине Наталья Зуева и ее тренер, Мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Ирина Савкина.

Открыли соревнования гимнастки, выступающие с групповыми упражнениями. После завершения выступлений состоялся парад гимнасток и церемония награждения. Победители и призеры в групповых упражнениях были определенны по сумме 2 упражнений. Результаты выглядят следующим:

Групповые упражнения
Программа 3 юношеского разряда
1. «Серебро» (Свердловская область)
2. «Эльза» (Свердловская область)

Программа 2 юношеского разряда
1. «Мармеладки» (Саратовская область)
2. «Бусинки» (Московская область)

Программа 1 юношеского разряда
1. СШ «Радий» (Belle Stelle) (Нижегородская область)
2. «Звездочки» (Московская область)
3. СК «Аллонже» (Москва)

Программа 3 спортивного разряда
1. «DREAM» (Тульская область)
2. «Нотки» (Московская область)
3. «Пчелки» (Самарская область)

Программа 2 спортивного разряда
1. «Аллегро» (Самарская область)
2. «Искорки» (Московская область)
3. «Гармония» (Кемеровская область)

Программа 1 спортивного разряда
1. Тула (Тульская область)
2. Нижний Новгород (Нижегородская область)
3. Владивосток (Приморский край) и Реутов (Московская область)

Программа 2007-2009 г.р.
1. Нижегородская область 1 (Нижегородская область)
2. Нижегородская область 3 (Нижегородская область)
3. Петрозаводск 1 (Республика Карелия)

Программа МС
1. Петрозаводск (Республика Карелия)
2. Сборная Рязанской области – 2 (Рязанская область)
3. Сборная команда Саратовской области (Саратовская область)
 
После торжественной части на ковер вышли гимнастки по индивидуальной программе.

По итогам первого дня по программе 2 юношеского разряда «золото» завоевала Ксения Рожнова (Саратовская область). «Серебряный» призер соревнования Арина Органова (Саратовская область), бронза у столичной гимнастки Дарьи Давыдовой.

В течение двух следующих дней продолжатся соревнования по индивидуальной программе.
 

ТЕГИ: Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Призы олимпийской чемпионки | ЗМС Натальи Зуевой" | художественная гимнастика | Зуева |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  Сочи  художественная гимнастика  Локобол  МССЖ  легкая атлетика  баскетбол  РОСПРОФЖЕЛ  Илья Вдовин  2014  Северо-Кавказская ж.д.  лыжи  дети  Бег  Локомотив  Свердловская ж.д.  РФСО "Локомотив"  Ярославль  мини-футбол  ЗОЖ  бадминтон  ветераны  Кубок ОАО "РЖД"  Южно-Уральская ж.д.  настольный теннис  марафон  Октябрьская ж.д.  РЖД  ДФЛ  Калининград  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  Юго-Восточная ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ЖФЛ  ФСК  Красноярская ж.д.  Северная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  Летняя Спартакиада  Сапсан Арена  плавание  Приволжская ж.д.  ГТО  ФК Локомотив  Дальневосточная ж.д.  пляжный волейбол  Локомотив-Кубань  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  БАМ  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Горьковская ж.д.  Локо Кап Онлайн  Забайкальская ж.д.  Спартакиада детей  Красноярск  Локобол-2021  Локобол-РЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  дзюдо  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Велопробег  регата  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  гиревой спорт  сборная РФСО Локомотив  локогимнастика  Спартакиада 2014  Марафон Победы  регби  СВЕРД  Екатеринбург  Нагорных  велоспорт  Чемпионат по шахматам  Гимнастика  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  спортивное ориентирование  Тында  МИИТ  День железнодорожника  пенза  Чемпионат  Нальчик  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Санкт-Петербург  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  Локоволей  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  ЖДФЛ  Кубок Семина  Мывместе  Зеленоградск  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2022 РФСО «Локомотив»