Чемпионат работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам. Второй день

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 23 февраля 2024 года
Чемпионат работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам. Второй день

Чемпионат работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам проходит в Тюмени с 21 по 25 февраля.

Сегодня, 23 февраля, открылась спортивная программа соревнований.  В индивидуальной гонке  выступали женщины и мужчины в двух возрастных категориях.

Первыми на старт вышли женщины до 35 лет. На дистанции 3 км лучшее время у спортсменки Октябрьской дороги Натальи Тютеревой – 10:07.2. Второй результат у «бронзового» призёра прошлого года Сабины Малуевой (Западно-Сибирская дорога) – 10:42.6. Замыкает тройку Московская железнодорожница Татьяна Брулева – 10:44.2

Во второй возрастной категории статус чемпионки остается у Ирины Якушевой (Свердловская дорога – 9:46.6. «Серебро» у Елены Морозовой (Горьковская дорога) – 9:49.6. «Бронзу» своей команде принесла Евгения Васильева (Западно-Сибирская дорога) – 9:52.1

У мужчин в первой категории лидером стал Константин Кулагин (Западно-Сибирская дорога) – 14:03.2. В этом году спортсмен улучшил свой результат – в прошлый раз он занял третье место. Владимир Ничковский (Красноярская дорога) занял вторую позицию. Его результат – 14:12.2. На третьем месте представитель Восточно-Сибирской дороги Андрей Жиндаев – 14.21.1.

В старшей возрастной категории лидерство сохранил Красноярский железнодорожник Эдуард Фролов – 15:03.9. На втором месте – Сергей Дерюга (Октябрьская дорога) – 15:05.8. Третье место у Василия Печерина (Горьковская дорога) – 15:31.6

Завтра состоятся женская и мужская эстафеты.

Результаты Чемпионата работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам.
Женщины. Первая возрастная категория

1. Тютерева Наталья (Октябрьская дорога)
2. Малуева Сабина (Западно-Сибирская дорога
3. Брулева Татьяна (Московская дорога)
4. Лукина Марина (Северная дорога)
5. Поликаренко Татьяна (Центральный аппарат)
6. Ермолина Екатерина (Северная дорога)
7. Рубцова Юлия (Северная дорога)
8. Бондарева Мария (Красноярская дорога)
9. Зайцева Кристина (Забайкальская дорога)
10. Недопекина Ксения (Юго-Восточная дорога)
11. Лучкина Елизавета (Восточно-Сибирская дорога)
12. Булдакова Ирина (Свердловская дорога)
13. Смирницкая Светлана (Восточно-Сибирская дорога)
14. Богатых Мария (Центральный аппарат)
15. Ананьева Дарья (Октябрьская дорога)
16. Фадеева Александра (Красноярская дорога)
17. Стратович Александра (Красноярская дорога)
18. Вежлива Александра (Восточно-Сибирская дорога)
19. Бычкова Елена (Куйбышевская дорога)
20. Щедрова Виктория (Юго-Восточная дорога)
21. Смертина Кристина (Приволжская дорога)
22. Гусева Ольга (Приволжская дорога)
 
Женщины. Вторая возрастная категория
1. Якушева Ирина (Свердловская дорога)
2. Морозова Елена (Горьковская дорога)
3. Васильева Евгения (Западно-Сибирская дорога)
4. Гайсина Ирина (Дальневосточная дорога)
5. Зыбина Наталья (Западно-Сибирская дорога)
6. Кочменева Елена (Забайкальская дорога)
7. Буторина Елена (Западно-Сибирская дорога)
8. Патокова Варвара (Северная дорога)
9. Воронина Жанна (Октябрьская дорога)
10. Иванова Виктория (Забайкальская дорога)
11. Бредихина Светлана (Центральный аппарат)
12. Хомутова Анастасия (Свердловская дорога)
13. Шилина Ольга (Московская дорога)
14. Никуличева Александра (Забайкальская дорога)
15. Останина Татьяна (Горьковская дорога)
16. Овчинникова Анастасия (Горьковская дорога)
17. Давыдова Елена (Московская дорога)
18. Шишова Александра (Горьковская дорога)
19. Перминова Алена (Свердловская дорога)
20. Прокофьева Алла (Куйбышевская дорога)
21. Мукомолова Ольга (Октябрьская дорога)
22. Чибисова Ольга (Центральный аппарат)
23. Комиссарова Елена (Московская дорога)
24. Лебедева Екатерина (Восточно-Сибирская дорога)
25. Ковтун Татьяна (Южно-Уральская дорога)
26. Вечкитова Надежда (Куйбышевская дорога)
27. Околокулак Анастасия (Дальневосточная дорога)
28. Болдырева Виктория (Юго-Восточная дорога)
29. Фролова Елена (Красноярская дорога)
30. Урюпина Татьяна (Юго-Восточная дорога)
31. Суркова Нина (Куйбышевская дорога)
32. Клингер Татьяна (Приволжская дорога)
33. Аймухамбетова Дина (Южно-Уральская дорога)
34. Гуськова Елена (Южно-Уральская дорога)
35. Пуненкова Нина (Дальневосточная дорога)
36. Уварина Елена (Южно-Уральская дорога)
37. Пономарева Мария (Дальневосточная дорога)
38. Попыгина Татьяна (Приволжская дорога)
 
Мужчины. Первая возрастная категория
1. Кулагин Константин (Западно-Сибирская дорога)
2. Ничковский Владимир (Красноярская дорога)
3. Жиндаев Андрей (Восточно-Сибирская дорога)
4. Веселов Василий (Октябрьская дорога)
5. Морозов Павел (Горьковская дорога)
6. Чернусь Роман (Западно-Сибирская дорога)
7. Старовойтов Степан (Центральный аппарат)
8. Власовский Никита (Северная дорога)
9. Выражейкин Евгений (Московская дорога)
10. Марьин Алексей (Горьковская дорога)
11. Костяков Алексей (Северная дорога)
12. Копылов Павел (Свердловская дорога)
13. Шубников Александр (Горьковская дорога)
14. Алексеев Иван (Восточно-Сибирская дорога)
15. Лобин Вячеслав (Южно-Уральская дорога)
16. Капсулов Евгений (Западно-Сибирская дорога)
17. Шайдуров Дмитрий (Свердловская дорога)
18. Лазарев Виктор (Забайкальская дорога)
19. Горбачев Сергей (Красноярская дорога)
20. Бирюков Дмитрий (Центральный аппарат)
21. Зангиров Денис (Южно-Уральская дорога)
22. Шульга Артем (Октябрьская дорога)
23. Мурзахметов Кайрат (Южно-Уральская дорога)
24. Чернышев Владислав (Дальневосточная дорога)
25. Зубихин Игорь (Центральный аппарат)
26. Руденко Юрий (Свердловская дорога)
27. Киловатый Павел (Куйбышевская дорога)
28. Ломзов Евгений (Красноярская дорога)
29. Казак Евгений (Забайкальская дорога)
30. Мингазов Ильнур (Куйбышевская дорога)
31. Юдаев Павел (Дальневосточная дорога)
32. Себелев Александр (Юго-Восточная дорога)
33. Дубовик Владимир (Юго-Восточная дорога)
34. Балаян Константин (Забайкальская дорога)
35. Зеленский Максим (Приволжская дорога)
36. Мирза Андрей (Приволжская дорога )
                        
Мужчины. Вторая возрастная категория
1. Фролов Эдуард (Красноярская дорога)
2. Дерюга Сергей (Октябрьская дорога)
3. Печерин Василий (Горьковская дорога)
4. Смирнов Сергей (Северная дорога)
5. Несолёный Алексей (Южно-Уральская дорога)
6. Жаднов Дмитрий (Куйбышевская дорога)
7. Смирнов Сергей (Октябрьская дорога)
8. Сочненков Роман (Московская дорога)
9. Аверьянов Игорь (Московская дорога)
10. Вдовенко Ярослав (Московская дорога)
11. Деев Станислав (Западно-Сибирская дорога)
12. Медведев Андрей (Северная дорога)
13. Бабайцев Вячеслав (Свердловская дорога)
14. Фадеев Алексей (Центральный аппарат)
15. Жданов Валерий (Дальневосточная дорога)
16. Корнилов Александр (Восточно-Сибирская дорога)
17. Шлейко Александр (Дальневосточная дорога)
18. Люлин Алексей (Куйбышевская дорога)
19. Абдулагапов Ринат (Забайкальская дорога)
20. Рябчевский Дмитрий (Восточно-Сибирская дорога)
21. Каменев Юрий (Центральный аппарат)
22. Ерохин Владимир (Юго-Восточная дорога)
23. Делей Владимир (Приволжская дорога)
24. Ситников Алексей (Приволжская дорога)
25. Пеньков Андрей (Юго-Восточная дорога)
 

ТЕГИ: лыжи | лыжные гонки | Тюмень |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  настольный теннис  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  бадминтон  Октябрьская ж.д.  РЖД  мини-футбол  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  Локобол-РЖД  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  спортивное ориентирование  локогимнастика  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  сборная РФСО Локомотив  Спартакиада 2014  Мывместе  регби  Нагорных  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  Чемпионат по шахматам  Тында  велоспорт  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  КЛНГ  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  МИИТ  ЖДФЛ  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локоволей  спорт  Локобол-2014-РЖД  футбол 8х8  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Кубок Семина  Зеленоградск  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»